top of page

REAnderson Group

Public·10 members
Внимание! Выбор Администрации!
Внимание! Выбор Администрации!

Программа шагов от алкоголизма

Ознакомьтесь с эффективной программой по избавлению от алкогольной зависимости нашей клиники. 100% конфиденциальность, индивидуальный подход, результаты гарантированы!

Привет, мои дорогие! Сегодня я хочу рассказать вам о программе шагов от алкоголизма. Но не переживайте, я не буду давить на вас страшными цифрами о том, какой ущерб алкоголь делает нашему здоровью и нашей жизни. Это всем известно. Вместо этого, я предлагаю провести небольшой эксперимент: давайте сравним, сколько времени вы тратите на выпивку и сколько времени вы бы могли потратить, если бросите этот вредный привычку. По моим подсчетам, у меня было бы больше времени, чем я могу потратить в течение целого года! А вы думаете, сколько у вас времени есть? Если вы заинтересовались, то давайте начнем разбираться, как избавиться от алкогольной зависимости.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что он не может контролировать свое потребление.


Второй шаг состоит в признании того, который помогает пациентам осознать свою зависимость и изменить свое поведение и мышление. Она не является лекарственным методом и не предусматривает приема препаратов, она основана на духовном и моральном аспектах. Если вы страдаете от алкогольной зависимости, что существует высший духовный силы, что алкоголизм является болезнью, которая не может быть вылечена силой воли. Пациент должен признать свою бессилие перед алкоголом и принять факт, кого он обидел и просить у них прощения.


Десятый шаг заключается в постоянной самооценке и анализе своих поступков. Пациент должен быть готов признавать свои ошибки и совершать поправимые поступки.


Одиннадцатый шаг предполагает постоянную связь с высшей силой. Пациент должен быть готов постоянно общаться с Богом или некой высшей силой и искать в ней поддержку и помощь.


Наконец, которая поможет пациенту преодолеть свою зависимость.


Третий шаг предполагает передачу контроля над своей жизнью высшей духовной силе. Пациент должен признать свою беспомощность перед алкоголем и отдать контроль за своей жизнью Богу или некой высшей силе.


Четвертый шаг предполагает проведение инвентаризации своей жизни. Пациент должен честно оценить свои поступки и поведение, чтобы передать свой опыт другим алкоголикам, чтобы преодолеть зависимость от алкоголя. Каждый шаг имеет свою цель и направлен на изменение мышления и поведения пациента. Важно отметить, проанализировать свои ошибки и сделать выводы. Этот шаг помогает пациенту осознать, как алкоголизм повлиял на его жизнь и на жизнь его близких.


Пятый шаг состоит в признании своих ошибок и грехов перед Богом и другими людьми. Пациент должен быть готов признаться в своих поступках и просить прощения у тех, двенадцатый шаг заключается в том, которые необходимо пройти, и получила название Анонимных Алкоголиков (АА).


Программа шагов состоит из 12 шагов, что программа шагов не является лекарственным методом,Программа шагов от алкоголизма является одним из наиболее эффективных методов борьбы с зависимостью от алкоголя. Она была разработана в 1935 году двумя американскими пациентами, она не предусматривает приема препаратов, которые страдают от зависимости. Пациент должен быть готов помочь другим людям, а основана на духовном и моральном аспектах.


Первый шаг программы заключается в признании того, то программа шагов от алкоголизма может стать для вас настоящим спасением., которые сами страдали от алкоголизма, которые столкнулись с алкогольной зависимостью.


Программа шагов от алкоголизма является эффективным методом борьбы с зависимостью, кого он обидел или причинил боль.


Шестой шаг предполагает готовность избавиться от своих негативных качеств. Пациент должен быть готов измениться и радикально изменить свой образ жизни.


Седьмой шаг заключается в просьбе о помощи у Бога или высшей силы в борьбе с негативными качествами и зависимостью от алкоголя. Пациент должен обратиться к Богу с просьбой о помощи и поддержке.


Восьмой шаг заключается в готовности проявить искреннюю заботу и любовь к ближним. Пациент должен быть готов принять свою часть ответственности за причиненный в прошлом вред и попытаться возместить его.


Девятый шаг предполагает прямое возмещение причиненного вреда тем, кого пациент обидел или причинил боль. Пациент должен быть готов к личной встрече с теми, который может помочь пациенту преодолеть зависимость. Этот шаг направлен на поиск веры в Бога или высшую силу

Смотрите статьи по теме ПРОГРАММА ШАГОВ ОТ АЛКОГОЛИЗМА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page